Как утеплить свой дом и сэкономить на отоплении

Как утеплить свой дом и сэкономить на отоплении

RSS
Ntcn
6 августа 2020

Уже давно перед нашими гражданами не стоит вопрос, зачем утеплять свой дом? Все становится понятно, когда приходят квитанции с коммунальными платежами.

Согласно статистическим данным, коммунальные услуги ежегодно становятся дороже. Так в период 2010-2015 гг. произошло подорожание газа на 54 %, а электричества на 44 %.

В пересчете на денежный эквивалент суммы получаются немаленькие, причем большинство средств идет не на обогрев собственного дома, а пространства вокруг него!

Как сэкономить?

Данным вопросом задаются многие домовладельцы. Причем редко кто согласен это делать за счет потери комфорта.

Чтобы обеспечить теплом свой дом и сделать его максимально комфортным для проживания, следует утеплить жилье теплоизоляцией ТеплоКНАУФ. Она относится к утеплителям нового поколения, обладающим высокими теплосберегающими свойствами. Ее характеристики оптимально подойдут для частного домостроения, а применение обеспечит сохранение тепла зимой и комфортной прохлады летом.

В числе преимуществ теплоизоляции ТеплоКНАУФ следует отметить:

· Пожаробезопасность. Теплоизоляция ТеплоКНАУФ устойчива к огню и не способствует возникновению задымления в помещении в случае пожара.

· Звукоизоляция. Современные минераловатные компоненты, используемые в теплоизоляции, являются идеальными звукоизолирующими материалами. Этот эффект возникает за счет большого количества пустот между волокнами заполненных воздухом. Свойство звукоизоляции присуще материалам ТеплоКНАУФ, даже имеющим более низкую плотность.

· Экономия. Согласно данным производителя КНАУФ Инсулейшн, правильное применение теплоизоляции способно привести к сокращению расходов на отопление в пределах 45%, что компенсирует затраты на теплоизоляцию за достаточно короткий промежуток времени.

· Экологичность. Применение теплоизоляции ТеплоКНАУФ способствует сохранению окружающей среды, сокращая потребление энергии, расходуемой на отопление здания. Это значительно уменьшает выброс вредных веществ в атмосферу и улучшает экологию.

Оборудовав свое жилье безопасными утеплителями ТеплоKNAUF, каждый сможет ощутить существенную разницу!

Ntcn
×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время
Пройдите тест«Подбор лучших стройматериалов»Вам доступен бонус и скидка